У Путина появился свой гимн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX.

В честь премьер-министра РФ, кандидата в президенты страны Владимира Путина уже сочиняют песни. Текст одной из них прислали блогеру Другой с репетиции московского военного хора.
 

Музыкальное творение называется "Давай вперед, Владимир Путин", и в нем, в частности, есть такие строки: 


"Еще какие претенденты?
Все как в комическом кино…
К лицу сегодня президенту
Улыбка, лыжи, кимоно…
Он в поединке не уступит,
Ему не страшен склон крутой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы все дружно за тобой!

И будет новая Россия,
И будет новая страна…
Свое могущество и силу
Еще докажет всем она!
Отчизна, ты хотела сути,
Ты в мире разума оплот-
Давай вперед, Владимир Путин!
С тобой российский весь народ!"


Отметим, что Путин стал главной политической персоной Рунета в 2011 году. По результатам рейтинга, подготовленного по просьбе "Росбалта" аналитиками Поиск@Mail.ru, на имя премьера пришлось 36% поисковых запросов в Google, Яндекс и Mail. На втором месте оказался президент Дмитрий Медведев (25,2%), на третьем — блогер Алексей Навальный (7,1%).


12 декабря Владимир Путин завел сайт в качестве кандидата в президенты. На нем представлены такие разделы, как программа, биография, опыт, интересы, события и народное мнение. Кроме того, на сайте в рубрике "Изменим Россию вместе" можно оставить свои предложения Путину. В то же время, СМИ сообщили, что  премьер не будет участвовать в предвыборных дебатах, поскольку считает, что находится не в равных условиях с другими кандидатами, пишет "Росбалт".

ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВО ГИМНА

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх