Азиза отменила свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза.
Азиза. Фото: SCANPIX

Известная певица, звезда российского шоу-бизнеса Азиза планировала выйти замуж в середине января. Но за несколько дней до торжества Азиза неожиданно отменила свадьбу, пишет «Собеседник».

Певица просто перенесла свадьбу на следующий месяц. Дело в том, что Азиза захотела отдохнуть после многочисленных новогодних концертов и вместе с будущим мужем Александром отправилась отдыхать на Мальдивы.

«Большинство людей едут отдыхать в свадебное путешествие, а мы отправились в предсвадебное, - сообщила Азиза Собеседник.ру. – Такое ощущение, что я попала в рай! Загораю, купаюсь – одним словом, отдыхаю от московской суеты! Благодаря Саше начала заниматься виндсерфингом. Скажу сразу: это непросто! Зато столько эмоций!»

На Мальдивах Азиза с Александром остановились в недавно выстроенном роскошном отеле. Певица потребовала личного повара, который каждый день готовит влюбленным кулинарные шедевры. Очень много времени на островах певица уделяет своей внешности. Спа-процедуры она посещает ежедневно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх