Шоумен Виталий Вестеринен рассказал о себе всю правду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ардо Кальювеэ

Верить или нет в гороскопы? Читать или перелистывать на следующую страницу? Астрология достойна уважения, так как существует уже несколько тысяч лет, несмотря на все плевки науки в ее сторону. Но и слухи о том, что гороскопы не совпадают и редакторы сами придумывают их за обедом, тоже небезосновательны.

Портал Buduaar.ru решил проверить достоверность гороскопов на некоторых популярных астрологических сайтах вместе с шоуменом Виталием Вестериненом.

Сам Виталий к ним относится с недоверием: «Я верю, прежде всего, в астрономию. В астрологию скорее нет, чем да. Но вполне допускаю, что в мире существуют астрологи, которые действительно могут предсказать будущее. Что касается житейских советов в гороскопах, то я к ним не прислушиваюсь, так как гороскопы читаю крайне редко и ради развлечения».

Виталий – Стрелец, родился в год Дракона. Итак, приступим к сравнению.

На 2011 год в гороскопе Виталия было написано: «Этот год очень хорош для Стрельца. В романтических и семейных отношениях он обещает только приятные сюрпризы. Тем не менее, будьте начеку: могут возникнуть некоторые финансовые проблемы. Друзья окажут большую поддержку. Некоторые могут получить повышение в карьере».

Проанализировав, наш герой отвечает: «В целом год для меня был действительно удачным, а что касается романтики и финансов, то всё было наоборот».

Про друзей и любовь астрологи пишут: «Стрельцы хорошо ладят с другими огненными и воздушными знаками. Это сами Стрельцы, а также Овны, Львы, Близнецы, Весы, Водолеи. Менее всего - с Раком». Вторую половинку Виталию советуют искать среди Близнецов, Весов и Водолеев.  На что наш герои с уверенностью отвечает: «Среди моих друзей очень много Тельцов, Весов и Стрельцов. Не знаю, почему, но у меня лучше всего налаживаются романтические отношения с Тельцами».

В личном плане про Стрельцов пишут: «Стрелец – знак, не склонный к романтике. Стрельцы часто остаются холостяками, либо связывают себя брачными узами в позднем возрасте. Они не ревнивы и не собственники, но склонны к изменам и непостоянству».  Виталий дает  этому свою оценку: «С первым утверждением я категорически не согласен. На мой взгляд, между знаком СТРЕЛЕЦ и РОМАНТИКОЙ можно смело ставить знак равенства. Мой младший брат тоже Стрелец, и среди друзей, как я уже сказал, много Стрельцов, и, пожалуй, все они очень романтичные натуры. А вот насчёт остального соглашусь.  Хочу добавить лишь один комментарий. Не столько я, как Стрелец, стремлюсь  к непостоянству, сколько люблю узнавать и пробовать всё новое».

Итак, мы видим, что в трех первых пунктах совпадение гороскопа с реальностью примерно 50 на 50. Сравниваем дальше.


В общем же про Стрельцов на сайтах пишут: «Натуру этого знака определяет воображение, практицизм, независимость, оптимизм и юмор. Стрельцы любимы и любят людей,  имеют много друзей,  ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы. Для них  весьма важно общественное одобрение,  очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни. Любят учиться, но не игнорируют удовольствия.  Это приятные собеседники. Вредит им порой излишняя прямолинейность».

Тут Виталий полностью соглашается: «А-а-а-а-а… вот тут в яблочко! Я действительно люблю жизнь и людей, но при этом не люблю некоторые качества, присутствующие в людях. К ним как раз относятся лицемерие, подлость, злость, зависть. Таких людей мне, прежде всего, искренне жаль, ведь они в первую очередь разрушают самих себя, а уж только  потом осложняют жизнь окружающим.  Впрочем, за свои прямолинейные высказывания во время поисков справедливости я, действительно, не раз страдал. Не любят люди правду, особенно высказанную в лицо.  Но с годами я становлюсь всё дипломатичнее».

Что же астрологи предсказывают Стрельцам в 2012 году?  «В 2012 году у Стрельцов на первом месте будет работа. Гороскоп обещает серьезные, но благоприятные изменения в вашей профессиональной деятельности. Любовный гороскоп Стрельца не советует вам делать ставку на новые отношения и полностью разрывать имеющиеся связи. В финансовой сфере вам не стоит опасаться перемен, так как гороскоп утверждает, что вы в любом случае окажетесь в выигрышной ситуации».

Планы Виталия на предстоящий год: «Хочется попробовать ещё что-то новое: дайвинг, полёт на самолёте с возможностью самому управлять им (весьма противоположные, заметьте, вещи). Изучить кое-что, продолжать повышать свой профессиональный уровень. Прочитать много новых книг, возможно, что-нибудь изобрести».

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх