И РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО! Меняем жизнь к лучшему в эту волшебную ночь: советы экстрасенса Илоны Калдре (2)

Krasotka.ee
Copy
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Известный экстрасенс Илона Калдре на своей страничке в Facebook опубликовала пост, в котором обещает мощную энергетическую поддержку в полночь с 23 на 24 июня всем тем, кто последует ее советам!

Илона готовится провести простые ритуалы, которые помогут изменить нашу жизнь к лучшему.

«Ровно в полночь с 23 на 24 июня от меня вам будет энергетическая поддержка. От вас потребуется следующие действия», - написала она. 

«Ритуал на замужество». Вечером соберите в букет семь разных цветов и свяжите их красной нитью тремя узлами. Ровно в 12 часов (в полночь) киньте букет в костер с мыслями о будущей семье.

«Ритуал на перемены в жизни». Ровно в полночь поливаете босые ноги проточной водой из кружки, проговаривая «пусть вода с меня всё негативное смоет, и жизнь моя изменится». Если этот ритуал вы проведете у воды и окунетесь в море, озеро и реку нагишом, то действие ритуала усилится. Сушиться следует у костра.

«Ритуал на очищение и снятие негативных программ с биополя человека». В полночь вы проходите три круга по часовой стрелке вокруг костра, мысленно проговаривая то, что должно прибыть в вашу жизнь, и три круга против часовой стрелки, проговаривая, что должно уйти из вашей жизни.

«Ритуал на исполнение желания». Пишите желание на белом листе бумаги, ровно в 12 часов ночи поджигаете лист от костра обязательно с верхнего правого угла. Если лист сгорит полностью - желание сбудется. Если останется часть несгоревшего текста, то ее нужно закопать и задуматься, что лично вы еще должны сделать, чтобы желание исполнилось.

Встречаемся ровно в полночь на энергетическом уровне!

Комментарии (2)
Copy
Наверх