Кармен Кассь отказалась искать новую супермодель Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кармен Кассь на показе в Милане в феврале 2010 года.
Кармен Кассь на показе в Милане в феврале 2010 года. Фото: AP / Scanpix

После того, как стало ясно, что Кармен Кассь не будет вести передачу «Супермодель Эстонии», в которой девушки будут сражаться за почетный титул и контракт с известным модельным агентством, в качестве возможной ведущей стали называть другую эстонскую модель Каю Вундер.

Несмотря на то, что помимо одной из самых известных в мире эстонокКармен Кассь, в международном модельном бизнесе есть и другие представительницы Эстонии — Тийу Куйк и Кармен Педару, на съемочной площадке появилась КайаВундер, в свое время первая получившая в СМИ титул супермодели, передает Rus.Err со ссылкой на Õhtuleht.

Издание предполагает, что выбор Вундер на роль ведущей шоу был бы весьма логичен, так как она живет в Лондоне, а победительница передачи получает контракт с агентством  Premier, котороетакже расположенов столице Великобритании.

Вероятнее всего причина, по которой Кармен Кассь, которая в качестве хобби занимается шахматами, отказала каналу Kanal 2, состоит в том, что бывшая супермодель посчитала телешоу слишком пустым.

В это же время на съемочной площадке в Таллинне был замечен Мисс Джей Александр (J. Alexander), известный по участию в оригинальном телешоу «Топ-модель по-американски».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх