Пользователей напугало фото жуткой лапы в лесу, но ее обладателя никто не угадал

Limon.ee
Copy
Лапа непонятного кого
Лапа непонятного кого Фото: twitter

Сусанта Нанда — сотрудник министерства лесного хозяйства из штата Одиша, Индия, задал пользователям «Твиттера» довольно непростую загадку. Мужчина разместил снимок, на котором из-под бревна торчала когтистая серая лапа с пятью пальцами. И поинтересовался у юзеров, смогут ли они определить, какому животному она принадлежит, рассказывает Лайф.

Озадаченные, но любопытные пользователи стали строить самые разнообразные предположения. Одни действительно называли животных: коалу, шимпанзе, гориллу. Другие высказывали менее правдоподобные версии, вспомнив про снежного человека и гномов. А кто-то шутил, что это человек, которому не помешало бы наведаться в салон красоты.

Однако разгадка удивила многих. Сам Нанда в итоге раскрыл, что немного одурачил юзеров и обладатель ступни не человек и не зверь. И вообще никакой лапы нет, а есть лишь гриб, который из-за жуткого сходства получил прозвище Пальцы Мертвеца. Снимок так впечатлил пользователей, что оказался на Reddit, получив более 25 000 лайков. И юзеры отмечали, что это не самое приятное зрелище, на которое можно натолкнуться в лесу. «Думаю, я бы умер от страха, натолкнувшись на такое», — написал один из них.

Эти чудесные грибы называются Пальцы Мертвеца
Эти чудесные грибы называются Пальцы Мертвеца Фото: twitter
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх