Совет от Эвелин Ильвес: как легко и непринужденно похудеть на 7 килограммов

Krasotka.ee
Copy
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Madis Sinivee

Продолжавшееся почти 2 месяца чрезвычайное положение так или иначе повлияло на привычки людей - как правило, стали двигаться меньше и питаться по-другому, не так, как это было до коронавируса. Но есть и те, кто за время самоизоляции похудел и похорошел. 

Если вы входите в число тех несчастных, кто двигался мало и много сидел дома, а теперь обнаружил, что цифры на весах начали играть не на вашей стороне - на помощь придет красавица и умница Эвелин Ильвес, которая подскажет, как легко сбросить лишние килограммы, пишет Uudised.tv3.ee.

В своем блоге Toidutare на этот раз некогда первая леди страны рассказала, что вместе с подружкой объявила май месяцем здоровья. 

Женщины записали, от чего готовы отказаться ради своего здоровья.  

Договорились, что каждое утро они будут вставать на весы и потом делиться результатами друг с другом. А раз в неделю будут фиксироваться и другие стратегические замеры. В конце каждого дня подруги рассказывали, сколько шагов успели пройти за последние сутки. 

Таким образом обеим удалось испытать азарт и поддержать друг друга. В конечном итоге слишком сильно похудеть не удалось, но самочувствие улучшилось существенно. «Если ты отказываешься от белого сахара, муки и алкоголя, самочувствие улучшается в разы. Мы обе сбросили по 7 килограммов и 21 см в талии, в общей сложности преодолели более 624 тысяч шагов», - похвасталась Эвелин Ильвес. 

Комментарии
Copy
Наверх