Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2020/06/11/13146663t1hca78.jpg)
В четверг утром в Кадриоргском дворце - резиденции президента Эстонской Республики - состоялась важная встреча двух государственных деятелей.
«Встреча в утреннем Кадриорге с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Рейнсалу. Поговорили о внешней политике во время чрезвычайного положения, о сотрудничестве стран Балтии и о будущем, ведь влияние пандемии коронавруса будет ощущать еще долго», - сказала Керсти Кальлайд.
Для утренней рабочей встречи глава республики выбрала скромное, но летнее платье желтого цвета без особых излишеств. Министр иностранных дел для деловой беседы предпочел стильный и строгий наряд с галстуком в цветах георгиевской ленточки.
Смотрите фото! Как вам такие наряды?