Юлия Михалкова назвала главную причину ухода из «Уральских пельменей»

Limon.ee
Copy
Юлия Михалкова.
Юлия Михалкова. Фото: Instagram

Юлия Михалкова опровергла слухи, что покинула проект из-за денег, пишет Topnews.

В 2019 году Юлия Михалкова объявила, что уходит из коллектива «Уральские пельмени».

В настоящее время артистка пишет книгу, работает телеведущей. Кроме того, Юлию приглашают участвовать в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.

Однако поклонники Михалковой все время задаются вопросом, почему же она покинула популярное шоу «Уральские пельмени». Юлия заявила, что у нее было немало причин для ухода из проекта, о чем она не жалеет. Она пояснила, что покинула коллектив с целью построить самостоятельную творческую карьеру, а не только из-за денег.

«Если собрать все причины моего ухода, то деньги — это только пять процентов, и они далеко не решающий фактор. Назовем их одной из капель, которые переполнили бокал», — приводит слова Михалковой Peopletalk.

 

Она добавила, что в «Уральских пельменях» ей было комфортно, однако хотелось профессионального роста, новых впечатлений.

Актриса подчеркнула также, что не любит говорить о личной жизни, но ей часто приписывают тайные романы. Однако Михалкова просто любит и умеет дружить с мужчинами. Артистка опровергла слухи о ее романе с участником «Уральских пельменей» Дмитрием Брекоткиным. «Хотя неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знает »кухню« шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», - подытожила она.

Комментарии
Copy
Наверх