Пьяный водитель уплыл от полиции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Сан-Диего, штат Калифорния, мужчина, которого заподозрили в управлении автомобилем в нетрезвом виде, избежал ареста, нырнув в море и уплыв от полиции. Инцидент произошел во вторник, 10 января.

Как рассказали в полиции, 28-летний водитель (имя мужчины не называется) был остановлен по требованию полицейского около половины третьего ночи. Мужчина вышел из машины, однако общаться с полицейским не стал. Вместо этого он бросил автомобиль на обочине, а сам побежал по пляжу и нырнул в море, передает Лента.Ру.

В машине при этом оставался пассажир. Он назвал имя своего уплывшего друга и сообщил его контактные данные. На море сразу же была развернута поисково-спасательная операция, к которой присоединились представители береговой охраны.

Тем не менее, уплывшего пьяного водителя найти не удалось. Вскоре с сотрудниками органов правопорядка связались родственники владельца машины. Они сообщили, что с ним все в порядке и что он намеревается сдаться полиции.

По ночам температура в Сан-Диего в среднем составляет около плюс 11 - плюс 13 градусов по Цельсию, днем - от плюс 20 градусов по Цельсию. Температура воды - примерно плюс 14 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх