Королева покера Келли Лимонова поможет бездомным животным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Лимонова
Келли Лимонова Фото: Tambet Kask/klamber productions

Признанная лучшим игроком в покер среди женщин 2011 года Келли Лимонова по случаю своего дня рождения организовала благотворительный турнир по покеру, призовой фонд которого будет передан Приюту для животных в Таллинне.

Член профессиональной команды Olympic-Online Team Elite Келли Лимонова по случаю своего дня рождения организовала благотворительный турнир по покеру, доходы от которого будут переданы Приюту для животных в Таллинне, поддержку которому Келли Лимонова оказывает уже долгое время.

Предприниматель и многолетний сотрудник эстонской команды на «Евровидении» Келли Лимонова решила вместо традиционного застолья устроить в свой день рождения благотворительный online-турнир по покеру. «Интернет-покер был выбран для того, чтобы принять участие в нем, не покидая дома, смогли все желающие сделать доброе дело», - пояснила Келли.

Директор Приюта для животных в Таллинне Лариса Козырева была приятно удивлена, узнав о специально организованном в помощь животным покер-турнире. «Келли давно оказывает нашему приюту всяческую помощь, я часто вижу, как она привозит корм нашим питомцам, но для меня стало большой новостью, что она организовала такой турнир! Мы ей очень благодарны», - сказала Козырева.

Плата за участие в турнире составила пять евро, а победитель турнира мог рассчитывать только на символические сувениры от Olympic-Online, поскольку собранный призовой фонд в размере 210 евро именинница передаст Приюту для животных в Таллинне.

Победителем турнира оказался Ало Касте, известный в покер-комнате Olympic-Online под именем «wilderhaas». Ало решил добавить к пожертвованию и сумму от себя, но пожелал не обнародовать ее величину.

«Это был прекрасный и веселый вечер покера: в холодное и темное время года подарить немного света самым слабым – большая радость», - сказала в заключение Келли Лимонова.

По словам Ларисы Козыревой, люди все чаще задумываются о помощи животным и это – очень позитивное изменение в нашем обществе. «Приятно осознавать, что те, кто может помогать, хотят это делать. При этом помощь может быть самой разной: мы ждем не только денежных пожертвований, нам также нужны волонтеры для выгула животных, корм для собак и кошек, переноски, поводки и особенно – привлечение внимания общества к проблемам домашних животных. И с этой задачей прекрасно справляются известные люди, такие, как например, Келли Лимонова», - добавила директор приюта.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх