ФОТО И ВИДЕО Ты смелая, сексуальная и совершеннолетняя? В Эстонии ищут девочек для дрифта

Limon.ee
Copy

На старт, внимание, поехали! Жаркое лето наступает и крупные соревнования по дрифту в Эстонии уже не за горами! Если ты сексуальная, уверенная в себе, то именно ты можешь стать звездой и украсить собой этот вид соревнований. Подавай заявку, народ будет выбирать финалисток! 

Elu24 призывает жительниц Эстонии в возрасте от 18 лет и старше принять участие в конкурсе и провести незабываемое лето! 

Девочки для дрифта - лицо мероприятия. Они красивые, заметные и общительные. Их можно встретить с флажками у финишной черты, на гоночной трассе или на фоне крутых автомобилей. 

Именно они вручают кубки во время церемонии награждения и позируют вместе со всеми на групповых фотографиях. Также выбранные красотки будут на глянцевых страницах нового календаря на 2021 год. 

Как принять участие в конкурсе? 

  • Тебе минимум 18 лет,
  • Пришли короткое описание себя и объясни, почему именно ты подходишь на эту роль, 
  • Добавь снимки себя в полный рост. 

Заявки принимаются по адресу: kerli@driftime.ee, последний день приема писем от участниц - 19 июня. 

К 21 июня жюри из представителей Эстонского союза дрифта выберет 30 красавиц, которые будут приглашены на интервью. После этого останется лишь 12 женщин, которые примут участие в рекламном мероприятии союза дрифта, их там сфотографируют, а потом снимки будут выставлены на народное голосование.  

Народ выберет три любимицы, а еще трех красоток отберет жюри. 

Более подробно - на портале Elu24.

Комментарии
Copy
Наверх