Редкое фото Юлии Высоцкой с дочерью и сыном стало достоянием публики

Limon.ee
Copy
Юлия Высоцкая.
Юлия Высоцкая. Фото: Instagram

В Сети распространилось фото, на котором запечатлена актриса Юлия Высоцкая с дочкой Машей и сыном Петей. Напомним, что семья артистки попала в автомобильную аварию, в результате которой Мария серьезно пострадала.

В 2013 году Андрей Кончаловский попал в аварию во Франции. Особенно сильно пострадала его дочь Мария. Сообщалось даже, что она впала в кому.

В настоящее время родители, режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая, предпочитают не распространяться о состоянии Маши. Возможно, из-за недостатка информации общественность интересуется, что же происходит с дочерью знаменитостей. А каждая новость, в которой фигурирует имя наследницы именитого семейства, приковывает особое внимание.

Так, например, в Сети распространилась фотография, на которой запечатлена Юлия Высоцкая вместе с детьми: дочерью Машей и сыном Петей. Это архивный снимок. Его выложили фанаты другой популярной актрисы Татьяны Кравченко, звезды комедийного сериала «Сваты».

Интернет-пользователи бурно отреагировали на публикацию. В частности, они рассыпались в комплиментах Юлии Высоцкой, а также высказались в адрес Марии и Петра. Кстати, в этом году дочери актрисы и режиссера исполнится 21 год. Брат на четыре года младше ее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх