Блогер и красавица Анита Сибул ищет состоятельного и успешного мужчину

Limon.ee
Copy
Блогер Анита Сибул
Блогер Анита Сибул Фото: Kuvatõmmis Youtube'i videost

Звезда эстонского Instagram Анита Сибул (22 года) недавно отреагировала на негативные отзывы о себе. Среди прочего, Анита объяснила, что она имела в виду, говоря, что хочет видеть рядом с собой успешного мучжину.

Несколько дней назад Анита Сибул разместила на своем канале в YouTube видео, в котором рассказала о своем отношении к негативным комментариям, пишет Elu24. В начале видео Анита объяснила, что для нее отрицательные комментарии - это просто отрицательные реакции. Не более того. Она подчеркнула, что ей действительно нравятся люди, которые реагируют на ее деятельность. «Положительные это комментарии или отрицтальеные - это ценная информация в любом случае», - уверена блогер.

Но комментарии, наполненные ненавистью, Анита считает неуважительными. «То, что пишет человек, пытаясь оскорбить меня, говорит о нем, а не обо мне, - пояснила Анита. - Мое дело - как принимать такие отзывы. Поскольку гнев на самом деле является очень, очень и разрушительной эмоцией, я не хочу реагировать так же. И не могу ненавидить таких комментаторов. С чего бы?»

Затем Анита заговорила о том, что хочет успешного мужчину. Из-за этих ее слов многие комментаторы осудили блогера, назвав «охотницей за золотом» и «расчетливой». «Когда мы говорим об отношениях, я честно заявляю, что хочу быть с успешным мужчиной. Я вообще хочу быть рядом с успешными людьми», - сказала Анита, отметив, что из-за этого желания она не становится хуже.

По словам Аниты, можно много рассуждать на эту тему и находить массу заблуждений. «Считается, что если человек успешен, то другим он нужен исключительно ради денег. Но это не так. Почему-то все забывают, что и у состоятельного человека есть положительные черты характера», - подчеркивает Анита, добавляя, что она не сможет быть с человеком, с которым у нее нет ничего общего, кого она не уважает и кого не любит. Кроме того, Сибул упомянула о гендерном неравенстве в данной теме, поскольку термин «охотница за золотом» не используется для мужчин.

Комментарии
Copy
Наверх