Валерия пожаловалась на «дебильную аудиторию» (1)

Limon.ee
Copy
Валерия
Валерия Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS

Певица заявила об этом в эфире развлекательного шоу Comment Out, выходящего на YouTube.

Участницей передачи стала Анита Цой, которой в «супер-раунде» шоу выпало задание в телефонном звонке Валерии предложить той провести прямой эфир в соцсети и сделать челленджи. Певица категорически отказалась, отметив, что один из предложенных челленджей «трешем». Телефонный разговор звезд, разумеется, транслировался в эфире, сообщает «Рамблер».

Валерия призналась, что считает так популярные сегодня всевозможные челленджи глупой затеей: «Вот эти челленджи, мне кажется, это как-то глуповато», — заявила певица.

При этом Валерия заметила, что, возможно, сейчас время такое, что без онлайн-стримов не обойтись: «Я понимаю, что, наверное, может быть, надо делать, что аудитория эта дебильная стала», — посетовала звезда.

Многих подписчиков Валерии возмутило это высказывание, в комментариях к одному из постов на личной странице певицы ее попросили объяснить неосторожное высказывание. На что певица ответила, что имела в виду вовсе не своих подписчиков, а тех людей, которым нравятся подобные челленджи. «У меня прекрасная аудитория, умная, думающая, интеллигентная — грех жаловаться», — написала певица.

Комментарии (1)
Copy
Наверх