Фото обнаженной певицы Валерии опубликовали в Сети

Limon.ee
Copy
Валерия.
Валерия. Фото: Mikhail Metzel/TASS

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев часто комментирует события как на политической арене, так и мира шоу-бизнеса. Более того он является частым гостем различных шоу на телевидение, где практически постоянно высказывает критическую точку зрения в отношении главных героев выпусков.

На сей раз он не смог пройти мимо бурного конфликта между продюсером Иосифом Пригожиным и солистом и депутатом Сергеем Шнуровым, который разгорелся из-за высказывания супруга Валерии о "чудовищном" положение российских артистов разных слоев культуры из-за пандемии по коронавирусу и введенного режима самоизоляции, пишет TopNews.

При этом сделал шоумен это, опубликовав весьма странный пост на своей странице Instagram с обнаженным фото певицы Валерии. На снимке артистка запечатлена без одежды, прикрывая голую грудь руками с улыбкой на лице. В подписи к публикации Солнцев процитировал певицу.

«В очередной раз убеждаюсь: люди больше всего ненавидят того, по отношению к кому были неправы», – написал Солнцев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on

Что конкретно означает этот довольно пространственный пост Солнцев пояснять не стал, но многие подписчики сошлись во мнении, что это было сделано с отсылкой на громкий скандал. Некоторые фолловеры сразу же раскритиковали артистку за то, что она принимает участие в подобных фотосессиях.

Примечательно, что позднее Солнцев сообщил, что в этом скандале поддерживает именно Шнурова, за его харизму и обаяние. По мнению Солнцева, эти качества напрочь отсутствуют у Пригожина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх