На что он намекает? Муж Полины Гагариной продолжает публиковать фото пожилых дам

Limon.ee
Copy
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Фото: Instagram

Дмитрий Исхаков в очередной раз дал своим подписчикам пищу для размышлений, опубликовав еще один странный кадр, пишет Woman.

Пару дней назад в Сети появилась информация о том, что Полина Гагарина рассталась со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Полина не комментирует эти новости и продолжает вести соцсети, демонстрируя подписчикам привычный образ жизни, и игнорирует все вопросы о личном.

Дмитрий же со своей стороны подкидывает фолловерам пищу для размышлений. На днях он опубликовал странное фото с подписью «Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду». Подписчики разгадали ребус и решили, что таким образом Исхаков намекает на неискренность Полины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

20 мая фотограф опубликовал новый кадр. На нем изображены две дамы почтенного возраста с весьма выдающимися носами. На этот раз никакого текста под снимком не оказалось, вместо него красовался смайлик. И тоже с длинным носом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

Сложив 1+1, подписчики пришли к выводу, что таким образом Исхаков намекает на крылатую фразу «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали», которую используют, когда говорят о людях, лезущих не в свое дело.

Комментарии
Copy
Наверх