Фестиваль We Love the 90's перенесен на следующий год

Limon.ee
Copy
Фото: Madis Sinivee/Postimees

Уже много лет подряд в Эстонии проводится фестиваль ретро-музыки We Love the 90's «(Мы любим 90-е»). Однако, из-за ограничений, призванных остановить распространение вируса COVID-19, фестиваль переносится на следующий год. 

«Из-за особой ситуации в стране и запрета на крупные мероприятия до конца лета мы должны с тяжелым сердцем объявить, что крупнейший ретро-фестиваль We Love the 90's  будет перенесен на следующий год», - заявили организаторы.

Фестиваль состоится в период с 29 по 31 июля 2021 года. Все исполнители, которые должны были выйти на сцену в этом году, подтвердили свое участие в 2021 году.

Приобретенные ранее билеты действительны на новые даты. Покупателей билетов, кому не подходят новые даты, просят Если новая дата не подходит, вы должны уведомить организаторов по адресу Visszaost@piletilevi.ee. В письме нужно указать номер вашего билета. Владельцы обычных билетов могут вернуть деньги в период с 1 по 15 июня включительно в пунктах продаж Piletilevi, за исключением пунктов обслуживания Circle-K и пункта продаж, расположенного в Viru Keskus.

Комментарии
Copy
Наверх