Семь пар босоножек, которые будут в моде этим летом

Krasotka.ee
Copy
Босоножки. Иллюстративное фото
Босоножки. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Пока не слишком ясно, поедем ли мы отдыхать в этом году, но все же наше лето не за горами. Журнал «Лиза» собрал для тебя лучшие пары босоножек для прогулок, работы и городского отдыха

Узлы

Узлы на босоножках - модная тенденция лета
Узлы на босоножках - модная тенденция лета Фото: Pinterest

Один из самых заметных трендов обуви этого лета — узлы. Многие дизайнеры представили свои вариации на тему, поэтому на подиумах мелькали босоножки, туфли, сапоги, кроссовки с декоративными элементами в виде узлов.

Бохо

Босоножки в стиле бохо
Босоножки в стиле бохо Фото: Pinterest

Эта модель идеально подойдет поклонницам минимализма в одежде. Босоножки бохо максимально простые и лаконичные, но именно это и делает их ультрамодным дополнением к любому образу. Они будут гармонично смотреться с романтичными миди-платьями, костюмными шортами и пиджаком, джинсами, палаццо, базовыми летними сарафанами.

Босоножки на тонких ремешках

Босоножки с ремешками выглядят очень сексуально
Босоножки с ремешками выглядят очень сексуально Фото: Pinterest

Кожаные босоножки на тонких ремешках были на пике популярности прошлым летом. Тренд плавно перетекает в текущий сезон, поэтому этим летом такая пара точно не будет лишней в твоем гардеробе. Это модель на каждый день и не только. Днем носи их с комбинезонами, джинсами, кюлотами, а вечером — с лоснящимися платьями в бельевом стиле.

«Уродливые» сандали

"Уродцы" прижились в нашем обувном гардеробе
"Уродцы" прижились в нашем обувном гардеробе Фото: Pinterest

«Уродливые» сандалии уже давно перешли на новый уровень и перестали ассоциироваться с безвкусицей или спортивным стилем. Звезды стритстайла диктуют нам, что такие сандалии гармонично смотрятся не только с джинсовыми шортами, но даже с вечерними платьями. Это удобная, комфортная и стильная пара обуви, которая подходит для жаркого лета в городе.

Шнурки

Напоминают сандали-"гладиаторы", но каблук делает их более изящными и элегантными
Напоминают сандали-"гладиаторы", но каблук делает их более изящными и элегантными Фото: Pinterest

Еще одна ультрамодная тенденция лета 2020 — шнурки. Модные блогеры носят такого рода обувь следующим образом: они завязывают шнурки поверх брючин. Но так делать не обязательно, но обувь со шнурками прикупить все же следует.

Пробковая платформа 

Пробковая платформа не выходит из моды
Пробковая платформа не выходит из моды Фото: Pinterest

Пробковая платформа преследует нас каждое лето, и некоторые девушки этому очень рады. Платформа может быть разной высоты, кому как нравится. И ноги делаются длиннее, и рост выше, дла и ходить в них удобно.

Замша

Замшевая обувь актуальна летом
Замшевая обувь актуальна летом Фото: Pinterest

Если ты предпочитаешь более классические модели, то обрати внимание на пару замшевых босоножек на устойчивом каблуке. Как говорится, и в пир, и вмир, и в добрые люди. И ноги не будут уставать в течение дня.

Комментарии
Copy
Наверх