Известный экстрасенс: в 2012 году нужно обязательно рожать!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин
Александр Литвин Фото: Антенна

Что ждет в 2012 году Россию? Слово – астрологам и экстрасенсам.

Александр Литвин, победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» (ТНТ):

– Конца света в 2012 году не будет, но произойдет качественный переход сознания людей. Говорить неправду станет сложнее. Все станут более проницательными, научатся лучше чувствовать ложь, уровень интуиции станет выше. Все, что не имеет существенного значения, уйдет. Мы начнем обращать внимание на все стоящее.

В 2012 году нужно обязательно рожать! Особенно начиная с апреля, на свет будут появляться дети с врожденной энергией правителей. Мощные, самостоятельные, сильные личности. Когда подрастут, именно они будут решать глобальные мировые проблемы.

Россиянам в этом году лучше отдыхать в Скандинавии и не стоит ездить в Египет.

Мохсен Нарузи, победитель 10-го сезона:

– 21 декабря 2012 года будет сильный штормовой ветер в отдельных частях света и землетрясение. Причиной тому явится не только предсказание племени майя, но и общий негативный настрой и страх людей перед этим днем. Стоит запрограммировать себя на позитивный лад и начать бережнее относиться к природным ресурсам Земли!

Анатолий Леденев, участник 12-го сезона:

– 2012 год будет сложным. Особенно он будет тяжелый по природным явлениям (наводнения, вспышки на Солнце, потепление). По экономическим показателям тоже не все гладко. Думаю, весной нам не миновать мирового кризиса, который затронет и нашу страну. Каждый третий ребенок, который будет рождаться в России, из тех, что называют индиго. Так происходит, чтобы вывести Землю, и Россию в частности, из тупика. Так что нашу страну ждет большое будущее, хотя ближайший год будет сложным.
 

Комментарии
Copy
Наверх