Skip to footer
Cообщи

Огонь! Миниатюрная жена Галустяна показала фигуру в купальнике

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Галустян

34-летняя Виктория Галустян порадовала подписчиков солнечным фото, сделанным когда-то на пляже. Супруга комика получила множество комплиментов, пишет Woman.

Викторию Галустян не назовешь активной пользовательницей Инстаграма. Супруга Михаила периодически пропадает из поля зрения фолловеров, но на карантине все же решила поделиться летним кадром и порассуждать об отношениях с мужем.

Миниатюрная красотка поделилась фото, на котором позирует у моря. Виктория в слитном черном купальнике продемонстрировала изгибы фигуры и бронзовый загар.

«Видеть меня на пляже мужу нравится больше, чем на кухне. А вкусно поесть он любит. Поэтому, пока он смотрел на меня, приготовила уху прям на берегу. Не кормя, далеко не уедешь», — подписала кадр Галустян.

Комментарии
Наверх