ФОТО Красавица-дочь Михаила Задорнова снялась без одежды

Limon.ee
Copy
Елена Задорнова
Елена Задорнова Фото: Instagram

У Михаила Задорнова, который умер в результате продолжительной болезни, осталась взрослая дочь Елена. Она живет на Мальте и публикует оттуда яркие красочные фото. На свежем кадре Лена предстала без одежды.

Единственная дочь Михаила Задорнова Елена всегда была в тени. Она не афишировала родственную связь с известным сатириком, пишут Dni. Да и тот предпочитал не «светить» наследницу. В результате Елена Задорнова успешно закончила ГИТИС и магистратуру по антропологии на Мальте, занимается организацией концертов. Она знает несколько языков, увлекается йогой, пишет стихи.

После смерти Михаила Задорнова, жизнь которого унес рак головного мозга, Елена снялась в нескольких передачах, посвященных ее именитому отцу, после чего к ней повысилось внимание со стороны СМИ и общественности. Поклонники не могут глаз оторвать от аппетитной фигуры Елены, восторгаются ее стихотворениями и свежими фото.

Новый снимок, который обнародовала дочь Михаила Задорнова, произвел фурор. На нем Елена запечатлена без одежды. Обнаженную фигуру она прикрыла гитарой. Эффектный кадр Лена сопроводила очередным своим стихом.

Комментарии
Copy
Наверх