Поклонники подозревают Агату Муцениеце в операции по увеличению груди

Limon.ee
Copy
Агата Муцениеце.
Агата Муцениеце. Фото: Скриншот с Instagram

Неужели Агата Муцениеце делала пластическую операцию по увеличению груди? Таким вопросом задались поклонники после недавней публикации актрисы в Instagram, пишут Дни.ру.

Закончив школу, Агата Муцениеце начала модельную карьеру. Тогда будущая актриса участвовала в различных фотосессиях. Один из старых кадров недавно попался Агате на глаза, и она решила опубликовать его в Instagram-аккаунт, пишет "Комсомольская правда". На черно-белом снимке у Агаты задумчивый взгляд и элегантная поза. Поклонники заметили, что за десять лет Муцениеце нисколько не изменилась.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Правда, это касается только лица. В последнее время актриса подчеркивает свою пышную грудь, надевая платья с глубоким декольте. А вот на старой фотографии прелести актрисы выглядят куда скормнее. "А где грудь?" – спросили внимательные фолловеры. Некоторые предположили, что Агата ложилась под нож хирурга. "Хм, странно, неужели пластика?" – написал один из пользователей Сети. Другие нашли оправдание Муцениеце. "Чего вы удивляетесь? Двое детей. Вполне естественно, что грудь увеличилась", – объяснил подписчик.

Напомним, сейчас актриса переживает развод. В феврале Агата заявила, что хочет расстаться со своим супругом Павлом Прилучным. Поводом для расторжения брака, по словам знаменитости, является ужасное поведение мужа. Актер часто поднимает руку на возлюбленную. После очередного насилия Муцениеце в слезах записала видео, где рассказала о произошедшем, и опубликовала это в Сети. Сейчас готовятся документы для развода. Очевидно, семья Прилучных распадется после карантина.

Комментарии
Copy
Наверх