Настя Ивлеева поделилась неприглядными фото Риты Дакоты

Limon.ee
Copy
Анастасия Ивлеева.
Анастасия Ивлеева. Фото: Скриншот видео Youtube

Заскучавшая на карантине Настя Ивлеева выставила свою подругу Риту Дакоту в весьма неприглядном виде. Блогер рассказала подписчикам о давней вечеринке, устроенной по случаю болезненного развода певицы, а заодно опубликовала фото с этого мероприятия, которое, по словам Ивлеевой, прошло очень весело, пишет Экспресс газета.

Все бы ничего, но самой Насти в кадре нет, зато на снимках можно заметить Дакоту в обнимку с телеведущей Машей Миногаровой. Причем Рита красуется перед камерой в непривычном образе — она кривляется и держит полупустую бутылку алкоголя в руках.

Это было, когда Ритка разводилась и мы тогда страдали вместе с ней. Обсуждали, всем кости перемывали. Это моя позапрошлая хата,

— уточнила Ивлеева.

Фото: Скриншот с Instagram

Напомним, певица со скандалом развелась с Владом Соколовским летом 2018 года. Дакота ушла от мужа, узнав о его многочисленных изменах, и потом очень тяжело переживала разрыв. Артистка не скрывает, что некоторое время была не в себе и пила много спиртного, так что она, видимо, часто появлялась перед знакомыми в таком виде, как на фото в Instagram Stories Ивлеевой.

Комментарии
Copy
Наверх