Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2020/02/24/12965063t1h9869.jpg)
Коронакризис так или иначе повлиял абсолютно на всех людей на планете. Многие потеряли работу и сейчас не могут жить в привычном темпе. На эстонскую красотку-блогера и путешественницу Аниту Сибул кризис тоже повлиял не лучшим образом.
В подписи к новому снимку в Instagram Анита разоткровенничалась и рассказала, что она в полном отчаянии.
Вчера у меня случился настоящий нервный срыв. К тому же я становлюсь озлобленной. Я дико устала от того, что не могу путешествовать и чувствовать свободу. Это не главная проблема с мире, но в таком положении сложно сохранять психическое здоровье. Судя по статистике и тому, как мало людей нуждаются в госпитализации, у меня только один вопрос: ПОЧЕМУ?!
- написала Анита о своих переживаниях.