У актрисы Татьяны Васильевой диагностировали коронавирус

Limon.ee
Copy
Татьяна Васильева.
Татьяна Васильева. Фото: Кадр из видео Первого канала

Стало известно, что Татьяна Васильева доставлена в больницу с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщила в социальных сетях Дана Борисова. Поклонники желают актрисе здоровья и скорейшего выздоровления.

Дана Борисова заявила, что у 73-летней Татьяны Васильевой обнаружен коронавирус. По словам телеведущей, актриса сама ей позвонила и попросила о помощи.

«Мы давно дружим, это отдельная история. Она почему-то стала звонить именно мне. Только что благодаря помощи Первого канала ее забрали и везут в хорошую больницу», — сообщила 43-летняя Борисова.

Дана отметила, что Татьяна Григорьевна связалась с ней, после того, как почувствовала головную боль и сильное недомогание, пишет StarHit.

«Таня давно доверяет мне, поскольку я ей уже помогала. У нее поднялась температура, начался сильный кашель. Сейчас дело Тани взято под контроль министерства здравоохранения. Мы с ней постоянно на связи и поддерживаем друг друга», — добавила ведущая. 

Поклонники переживают за народную артистку России. Они желают ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. «Татьяна Васильева — лучшая! Долгих лет!»; «Не болейте! Мы с вами!»; «Скорее поправляйтесь и выходите на связь», — просят пользователи Сети. 

Комментарии
Copy
Наверх