Смотрите, как выглядит 35-летняя Айза Анохина после пластической операции

Limon.ee
Copy
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Во время карантина Айза Анохина решила плотно заняться преображением, рассказывает woman.ru.

Недавно она перенесла пластику лица и подробно рассказала о ней фолловерам.

Айза Анохина ничего не скрывает от поклонников — ни проблем в личной жизни, ни подробностей о состоянии здоровья, ни своего положительного отношения к эстетической медицине. За последнее десятилетие 35-летняя звезда перенесла немало пластических операций. 

На днях Айза призналась, что готовится снова лечь под нож. Карантин — самое подходящее время для таких серьезных манипуляций: в другие периоды года Анохина занята съемками. 

28 апреля Айза рассказала, что буквально накануне сделала пластическую операцию в одной из клиник Москвы. После этого Анохина сразу продемонстрировала свой внешний вид, наложив на лицо сглаживающие кожу фотофильтры — все же после вмешательства она пока еще выглядит несколько болезненно. 

«Вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделала бровки вверх. Конечно же, на этом фото еще не финальный результат. У меня отек, пластыри и брови пока слишком высоко, но все будет в пределах нормы. Еще один плюс: я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб», — написала Айза в своем микроблоге. 

Также телеведущая с гордостью отметила, что никогда не скрывала от поклонников своих пластических операций. По этому случаю она решила еще раз перечислить все изменения своего лица и тела, сделанные за последние годы. 

Айза Анохина после пластики
Айза Анохина после пластики Фото: Instagram

«На моем лице сейчас подтяжка верхней части, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую. В лице нет нитей и филлеров! На теле у меня липосакция и 3D-моделирование, сделала после вторых родов. Еще раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю обо всем, что делала для своей внешности, не скрывая! Не ищете информацию о моих манипуляциях вне моих социальных сетей», — попросила Анохина. 

Комментарии
Copy
Наверх