Герцогиня Кембриджская празднует первый день рождения в новом статусе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герцогиня Кембриджская.
Герцогиня Кембриджская. Фото: SCANPIX

Бывшая Кейт Миддлтон, ныне Кэтрин, герцогиня Кембриджская отметит в понедельник свой первый день рождения в лоне британской королевской семьи: супруге принца Уильяма исполняется 30 лет, передает РИА Новости.

Поклонники монархии не увидят пышных торжеств по этому поводу, Букингемский дворец объявил, что празднование будет "небольшим и закрытым". По всей видимости, стоит ожидать только фотографий папарацци, если им удастся снять гостей вечеринки, которую готовит для Кэтрин сестра Пиппа. По данным газеты Daily Mail, которая своим источником называет "представителя королевского окружения", праздник пройдет в Лондоне в стиле 1980-х годов с караоке и костюмами, а помогает организовывать брат Уильяма принц Гарри.

Британские комментаторы считают, что отказ от публичных мероприятий в этот день говорит о том, что ажиотаж вокруг молодой герцогини утихает, первые месяцы ее замужества с наследником британского престола позади и теперь Кэтрин готова полностью погрузиться в поиски своего места в новой семье.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх