ЭТО ПРОВАЛ ⟩ Хайди Клум опозорилась из-за слишком откровенного декольте

Limon.ee
Copy
Хайди Клум
Хайди Клум Фото: Tony Michaels/ROT/Capital Pictures/TM/ROT/Capital Pictures

В стриминговом сервисе Amazon Prime вышел долгожданный финал дизайнерского шоу Making the Cut, где 46-летняя супермодель выступает ведущей вместе с Тимом Ганном. 

Поклонники модной передачи с нетерпением ждали развязки, чтобы узнать, кто же стал победителем и получил контракт на миллион долларов. Но их внезапно разочаровал как победитель, так и внешний вид любимой модели и, как казалось, иконы стиля — Хайди Клум.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Помимо того что платье было многими признано не самым удачным, зрителей возмутил слишком глубокий вырез. Весь финальный выпуск Хайди вела именно в этом шедевре дизайнерской мысли, поэтому подписчики сервиса вдоволь насмотрелись на грудь кумира, которая грозилась ускользнуть в любой момент из плена платья. И обычно бы никто не был против, но на модном шоу такие изыски показались фанатам излишними, пишет Лайф со ссылкой на News.com.

Какой кошмар! Это шоу кто-то спонсировал, и Хайди пришлось надеть это убожество??? Самое ужасное платье, что я видела!

Весь сезон она одевалась потрясающе, но в этот раз... Кровь из глаз...

Она настолько хотела похвастаться своей грудью, что я весь сезон просидел в испанском стыде!

В шоу Making the Cut среди жюри есть такие звёзды фешен-индустрии, как Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи и Кьяра Феррани. А сама Хайди Клум является продюсером проекта и звездой моды, на которую многие равняются. Именно поэтому её фанаты были недовольны таким непродуманным образом, возмущаясь, что в таком виде невозможно быть судьей на модном шоу.

Комментарии
Copy
Наверх