«Вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе »: Максим Галкин отреагировал на критику Собчак

Limon.ee
Copy
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/maxgalkinru/

Популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак негативно высказалась в адрес блогеров и звезд, которые принимают участие в интернет-баттлах. Знаменитость поддержала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, но Максим Галкин был не согласен и напомнил про любовь Ксении быть в центре внимания, пишет TVNET.

«Я прям иногда развидеть хочу то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине. Взрослые люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах», – написала она. 

Ксения считает, что такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире. Она не полагает, не знает, что хуже – сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики.

Продюсер Нателла Крапивина озвучила в комментариях имена тех, к кому обратилась Собчак.

Женщинам возразил Максим Галкин, который поспешил напомнить, что сама Ксения часто не прочь оказаться на волне хайпа. 

Да, ладно тебе! Живут люди, легко, с иронией, других веселят. Вон вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе, даже на это иронии у людей хватило, а тут кто-то у себя на страничке в лапше искупался – подумаешь,

– написал юморист. 

Галкин отметил, что Собчак могла бы показать пример и сделать что-нибудь интеллектуальное, ведь у нее супруг – режиссер.

Серьезное лицо – это еще не признак ума,

– резюмировал Галкин словами из фильма «Тот самый Мюнхгаузен». 

Стоит сказать, что артиста поддержали многочисленные фолловеры Ксении.

Комментарии
Copy
Наверх