Отличная новость для любителей хрустящей курочки KFC в Таллинне: ресторан снова открыт

Limon.ee
Copy
KFC.
KFC. Фото: Shutterstock

Сеть ресторанов быстрого питания с хрустящей курочкой в Таллинне запустила при сотрудничестве с Bolt Food доставку еды на дом! 

«Попадание KFC в наше приложение по доставке еды Bolt Food было самым большим желанием. Я счастлив, что мы смогли пойти им навстречу и начать сотрудничество с этим знаменитым рестораном», - сказал руководитель Bolt Food в Эстонии Максим Милашенко, сообщает BNS. 

Bolt Food станет первой платформой по доставке еды из KFC в Эстонии, курочку и другие закуски будут доставлять из рестораны в торговом центре Кристийне. Для клиентов Bolt Food в приложении имеются специальные предложения. 

«Мы счастливы вновь открыть ресторан KFC в торговом центре Кристийне, чтобы предложить нашим клиентам возможность поесть на месте или заказать через мобильное приложение хрустящую курочку KFC. Подготовка к соблюдению всех мер предосторожности началась еще на прошлой неделе, чтобы обезопасить клиентов, работников и службу доставки еды», - сказал член правления KFC в странах Балтии Маури Дорбек. 

Для доставки еды на дом через Bolt Food нужно скачать специальное приложение, которое доступно в Google Play и в App Store. 

Комментарии
Copy
Наверх