Анастасия Волочкова рассказала о самом главном достижении в своей жизни и показала архивное фото

Limon.ee
Copy
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Много лет назад Анастасия Волочкова была успешной балериной, а вот сейчас ее часто критикуют за эпатажные и порой пошлые выходки. 

Но даже сегодня у нее есть поводы собой гордиться. Одним из своих самых главных достижений Волочкова считает создание сольных балетных программ. Она первая в мире придумала данное направление и воплотила в жизнь. В своем блоге Анастасия опубликовала снимок, на котором она запечатлена после своего первого сольного концерта. Она позирует с огромным букетом цветов и плюшевым медведем. К мягким игрушкам у балерины особая любовь, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А это я после первого в моей жизни (да и вообще, в истории балетного искусства) моего СОЛЬНОГО КОНЦЕРТА.? 1999 год.. Он прошёл в Театре на Таганке в Москве.. Столько воспоминаний!?? И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ.??? Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто!? Вообще все, что впервые, всегда волнительно!? Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на Ул. Полянка, где и была сделана эта фотография.. Моя любовь урюк цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная..??? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #премьера

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии
Copy
Наверх