Звезда Comedy Club Марина Кравец родила дочь

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram Марины Кравец

Звезда Comedy Club Марина Кравец впервые стала матерью. 35-летняя артистка родила девочку в одном из московских роддомов, пишет 7d.org.ua.

Как призналась Марина, роды прошли несколько раньше срока. К счастью, всё хорошо. Мать и малышка чувствует себя прекрасно и принимают поздравления. Роды прошли довольно легко, уже к вечеру Марина была уверена, что станет матерью ещё раз. В своем посте в Instagram она поблагодарила всех врачей, акушерок и медсестер, которые принимали участие в этом нелегком процессе. Имя малышки держится в секрете.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, друзья..)) Здравствуй, наше с @yellohood маленькое большое Счастье! ?❤️ Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас..)) Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на #ВсякийСлучай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! ? В общем, выезжали налегке, «время-то ещё будет!» Думали мы..)) В итоге мы стали родителями чудесной ДЕВОЧКИ ?? Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга ;)) Вообще, то, что произошло и ,главное, КАК- это просто фантастика ! Дорогой, теперь уже РОДНОЙ @roddompravda ! То, что ВЫ для нас сделали- настоящее чудо! Ваша работа была настолько слаженной, чёткой и ,что очень важно- спокойной, что уже к вечеру дня родов мелькнула мысль: ну что, за носочками, например, голубого цвета, ТОЧНО снова только сюда! ;)) Это действительно СЧАСТЬЕ иметь возможность просто успокоиться и довериться невероятным профессионалам и хорошим людям в одном лице! ?✨)) А дальше под торжественную музыку: В родах принимали участие (и заботились о нас до и после в течение нескольких дней): Акушеры-гинекологи: Кан Наталья Енкыновна (СПАСИБО за роды и за кофе ? ;)) Сергунина Ольга Александровна, Тютюнник Виктор Леонидович, Горбунов Андрей Львович, Поляков Николай Александрович, Аношин Алексей Сергеевич – анестезиолог - отдельный респект ✊? Неонатологи: Сухобокова Елена Сергеевна ? Комкова Ирина Викторовна ? Акушерки: Гурина Антонина Михайловна, Магомедова Муслимат Гаджиевна Замечательные медсёстры и детские медсёстры❣️ ✨ Отдельные благодарности Алексеевой Инне Николаевне, Диковой Инне Борисовне, Шаровой Марине Львовне, Аревик Чархифалакян ? Ольге Панфиловой ? Ивановой Елене ✊☺️ ❣️ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ НАС ТРОИХ❣️ А мы отправляемся в большое путешествие в Новый мир и домой разбирать сумку для роддома ;)) ❤️ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ❤️ #РоддомЕМС #экспертыЕМС #рекомендед100%

Публикация от Марина Кравец (@marinakravets)

Комментарии
Copy
Наверх