Настя Ивлеева рассказала о будущих детях, муже и занятиях дома в самоизоляции

Limon.ee
Copy
Настя Ивлеева.
Настя Ивлеева. Фото: Shutterstock

Самоизоляция из-за пандемии коронавируса сковала всех и лишила нормальной жизни, пишет Spletnik.ru.

29-летняя Настя Ивлеева работает над AgentShow и не может начать новые проекты, так как сидит на карантине уже почти месяц. При этом в сегодняшнем Instagram-эфире видеоблогер отметила плюсы такого положения. Ивлеева ответила на вопросы подписчиков, которым заявила, что сейчас переживает самое полезное и творческое время в своей жизни.

Ее муж, 25-летний Элджей, постоянно находится дома вместе с ней и занимается своим творчеством. Личный карантин супругов начался 12 марта, когда они вернулись из Амстердама, — с тех пор и сидят дома.

Мы сидим на жестком карантине. Я ни разу не нарушила его, а начался он у нас, когда к самоизоляции еще не призывали так, как сейчас. Чтобы обезопасить себя и других людей, мы сели дома и до сих пор сидим. Дел у меня появилось гораздо больше, чем прежде,

— рассказала Настя поклонникам.

Она добавила, что сама следит за чистотой в доме, готовит, а также успевает работать над контентом проектов и бизнесом.

Я много к чему наконец-то приложила руку сейчас,

— с радостью констатировала она.

Среди вопросов аудитории была просьба рассказать о семейных планах и отношении к материнству. Ивлеева не стала откровенничать, сославшись на свой планер, где все записано, и плохую память на записи.

Говоря об уходе за собой, она рассказала, как обходится без своего косметолога и других помощников в самоизоляции. Настя достала из холодильника и показала замороженные кубики ромашкового отвара, которыми протирает лицо каждое утро после умывания и нанесения крема.

В целом я не использую косметику: все эти тональники, пудры… Ничего в этом не понимаю, поэтому моя кожа всегда свободна от всего этого и дышит,

— сказала Ивлеева.

Комментарии
Copy
Наверх