Участница из Таллинна обвинила руководство «Дома-2» во вранье и послала его на три буквы (2)

Limon.ee
Copy
Милена Безбородова.
Милена Безбородова. Фото: Instagram buff_tipsy

Вот уже почти неделю в социальной сети обсуждается уход таллиннки Милены Безбородовой с «Дома-2». Почти 2 года мы могли наблюдать, как она ссорится со своим парнем на Поляне телешоу, а также грубит ведущим и другим участникам. Перебор в поведении Милены заметили абсолютно все, однако мало кто мог подумать, что из-за этого её отправят за ворота, пишет Zen.Yandex.ru.

Буквально сегодня стало известно точно о том, что Милена Безбородова покинула «Дом-2». Теперь это официальная информация, однако организаторы проекта преподнесли её не совсем правильно, а точнее, просто соврали о том, что Милена покинула «Дом-2» сама, то есть по собственному желанию. Это, конечно, лучше, чем вообще умолчать о том, куда она делась, ведь бывало так, что участники уходили, а в эфирах про это вообще никто ничего не говорил.

Сегодня утром Безбородова записала небольшое видео в Instagram, где рассказала, что организаторы «Дома-2» соврали всем об истинной причине её ухода. Милена пояснила, что сама никогда не ушла бы с проекта, ведь очень сильно любит Алексея Безуса, который до сих пор находится в составе героев телешоу.

Напоминаем, что Лёша из Сочи за ней не ушёл. Милену просто выгнали за хамское поведение. Оказывается, она послала руководство «Дома-2» на три веселых буквы, что непростительно, даже для такой рейтинговой участницы как Безбородова. В эфире всё обыграли так, что она сама ушла с проекта, однако по факту её просто выставили за ворота и сказали больше не приходить.

Что касается Безуса, то никто не знает, что у него на душе. Незадолго до ухода Милены, парень четко показал, что уже давно равнодушен к ней. В свою очередь, Безбородова очень тяжело переживает это расставание и начала пить транквилизаторы. Ее никто не поддерживает и только одна бывшая участница «Дома-2» позвонила и хоть немного успокоила подругу. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх