Фото: Джессика Альба вернула себе сексуальное тело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Альба
Джессика Альба Фото: Nikki Nelson / WENN

30-летняя звезда "Фантастической четверки" и "Города грехов" Джессика Альба привела свою фигуру в прежний потрясающий вид. Несмотря на то, что со времени родов ее второго ребенка прошло всего четыре месяца Джесс уже снова готова к съемкам или на обложку какого-нибудь модного глянца хоть сейчас, пишет Siteua.org

Папарацци застукали красотку на одном из пляжей Лос-Анджелеса в сексуальном бикини цвета фуксии. Что же способствовало столь быстрому сбросу лишнего веса актрисы? На этот вопрос Джессика лишь улыбается и отвечает, что секрет в том, что нужно меньше есть, а чувство голода заглушать обильным количеством воды. Стоит также отметить что молодая мама известна среди коллег по актерскому мастерству как очень волевая и целеустремленная девушка.

Напомним, что 13 августа 2011 года Джессика родила уже вторую дочь, которую назвали на американский нынче модный манер Хэвен Гарнер Уорен. Первому ребенку актрисы Онор Мари Уоррен, тоже девочке, сейчас уже 3.5 года. 

Джессика Альба замужем за 32-летним американским кинопродюсером и сыном Майкла Уоррена Кэшем, с которым она познакомилась во время съемок "Фантастической четверки" в 2004 году.

ФОТО НА ПЛЯЖЕ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх