Пользователи соцсетей возмущаются карантинным фото Михалковой из «Уральских пельменей»

Limon.ee
Copy
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова Фото: Instagram

Известная российская актриса и телеведущая, ранее выступавшая в составе шоу «Уральские пельмени» неожиданно удивила Сеть необычным постом.

В Instagram Михалкова решила подбодрить своих поклонников, находящихся, как и она, в условиях карантина и вынужденной самоизоляции. «Однажды всё закончится. И страх, и вынужденная самоизоляция. Мы покинем дома и, щурясь от летнего солнца, с неудержимой страстью отправимся вдаль», - начала она публикацию.

Развивая мысль о том, что в настоящее время она смотрит сквозь окно квартиры на «ледяной и пустынный центр Москвы», Юлия задумалась о том, куда сама поедет после окончания этой ситуации. «Бесконечные пляжи Майами? Нет. Париж, Мальдивы? Нет и нет. Почему? Я объехала полмира, прожила в лучших отелях, перепробовала почти все сорта устриц и везде испытывала просто удовольствие. Но не счастье», - пишет она, отмечая, что настоящее счастье ей удалось найти только в России.

«Среди ослепительных вершин Алтая, чистейших озер и заповедных лесов Хакасии - древних местах силы и вдохновения, где была пролетом после римских каникул. У нас тысячи уникальных, невероятной красоты мест, которые невозможно променять ни на какой типичный »олинклюзив«», - расхваливает она страну.

Михалкова добавила, что «однажды все закончится» и призвала комментаторов «заново открыть Россию».

Однако пользователи Сети скептически отнеслись к ее порыву. Многие припомнили, что ее совсем недавно Михалкова прекрасно проводила время в путешествиях и несколько недель жила в США, где, сравнивая себя с русскими классиками Буниным, Пушкиным, Чеховым и другими, рассказывала о том, что за пределами родины гораздо лучше удается писать книги.

Комментарии
Copy
Наверх