Сексуальные фото с туалетной бумагой прославили модель на весь мир

Limon.ee
Copy
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Красотка креативно подошла к проблеме с дефицитом туалетной бумаги в США, сообщает Topnews.

В США 24-летняя модель ирландского происхождения Лорен Саммер прославилась на весь мир после того, как опубликовала свои снимки эротического характера из самоизоляции.

«Горячая штучка» отличается своей натуральной красотой и аппетитными форами, а ее домашние снимки из карантина свели в последнее время с ума пользователей во всем мире.

Лоерн Саммер

Instagram

Проживающая сейчас в Лос-Анджелесе красотка, судя по всему, заскучала сидя дома и решила самоизолироваться, не бросая при этом индустрию модельных съемок. Так, девушка делится со своими поклонниками кадрами проведения карантина у себя дома - в откровенном виде Лорен Саммер позирует на кухне, показывает себя после душа или просто в домашней обстановке, не стесняясь обнажать сексуальные изгибы тела.

Однако буквально взрывную популярность за последние дни девушка получила благодаря тому, что решила высмеять дефицит туалетной бумаки в США. Напомним, что в условиях самоизоляции многие жители страны бросились скупать этот предмет гигиены, и сейчас во многих магазинах такого товара не найти, что называется, днем с огнем. В своей домашней изоляции Лорен Саммер сфотографировалась сидя на кровати топлес, прикрываясь двумя рулонами вождененной бумаги. Снимки моментально обрели вирусную популярность и молниеносно разошлись по Интернету.

Лорен Саммер

Instagram

На текущий момент у девушки уже более 2,4 миллиона подписчиков в Instagram, и она продолжает публиковать кадры из своего дома. Иногда она дает советы о том, как правильно следить за собой в постоянном домашнем режиме и не потерять форму. 

Больше фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх