Больной коронавирусом Пласидо Доминго сделал официальное заявление

Limon.ee
Copy
Пласидо Доминго
Пласидо Доминго Фото: SHANNON STAPLETON / REUTERS

22 марта всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго сообщил, что заразился коронавирусом. 79-летний испанский исполнитель заявил, что не нуждается в госпитализации и принял решение самоизолироваться в своем доме, пишет Сегодня.

Однако на днях появилась информация, что Пласидо Доминго доставлен в больницу из-за осложнений, а спустя короткое время выяснилось, что певца выписали. Чтобы расставить все точки над "і", артист решил сделать официальное заявление о самочувствии в Facebook.

Так, по словам Пласидо Доминго, он продолжает терапию, однако находится дома. Певец признается: ему повезло сразу оказаться под наблюдением врачей.

Официальное заявление. Дорогие друзья, в социальных сетях и в прессе было распространено много запутанной и неверной информации о моем текущем состоянии здоровья. Я дома и чувствую себя хорошо. К счастью, с самого первого симптома я, как и следовало, находился под наблюдением врача, который, учитывая мой возраст, сразу заподозрил инфекцию COVID-19, и это мне очень помогло. Сейчас я продолжаю терапию и отдыхаю. Я думаю о тех, кто страдает, и о тех, кто работает, чтобы спасти жизни. Я благодарю всех за вашу привязанность и еще раз рекомендую всем оставаться в безопасности дома. Скоро увидимся. Пласидо,

– написал артист.

Комментарии
Copy
Наверх