Солистка «Блестящих» рассказала об издевательствах мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Новикова в передаче "Пусть говорят"
Ксения Новикова в передаче "Пусть говорят" Фото: Кадр первого канала

Пару недель назад у солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой случилось несчастье: муж украл её детей и вывез их за границу. Зная, на что способен ее супруг, Новикова сильно переживает за жизнь и безопасность своих мальчиков.

Отчаявшись, артистка решила прийти на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы найти помощь со стороны приглашенных адвокатов и психологов, а также послушать, как поступали ее коллеги по звездному цеху в подобных ситуациях.

Выяснилось, что муж Ксении вовсе не был успешным предпринимателем, как его всюду представляла певица. Андрей Середа жил в основном на деньги своей знаменитой жены, а также на те средства, которые давали ему родители.

Ситуация в семье сильно ухудшилась, когда мужчина стал выпивать. Некоторые его выходки иначе, чем беспределом, назвать сложно. Как рассказала няня семьи Новиковой, однажды пьяный папаша ворвался в детскую комнату к мальчикам с оружием в руках.

Он не просто пугал малышей, но и направлял на них дуло. И хотя дети в тот раз не пострадали, для них эта дикая выходка отца стала серьезной психологической травмой. Именно этим случаем няня объясняет замкнутость детей Ксении Новиковой.

Учитывая, что Андрей Середа, находясь в нетрезвом состоянии, слабо себя контролирует, солистка «Блестящих» сильно переживает за жизнь детей. Новикова говорит, что муж зовет ее к себе заграницу, хотя и знает, что это невозможно.

Как пишет портал «Новости 7 дней в неделю», российское законодательство не может защитить в таком случае ни детей, ни мать, и вряд ли ситуация скоро изменится. Так что пока Ксении придется самостоятельно искать пути решения своей проблемы, передает ЕвроСМИ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх