Cообщи

НАГЛЯДНО Полицейские и спасатели показали, какую дистанцию нужно соблюдать на улицах Эстонии

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Kuvatõmmis Facebookist

На страничке Спасательного департамента Эстонии в Facebook появилось видео, на котором спасатели и полицейские объясняют пользователям сети, какие правила нужно соблюдать, если вам пришлось выйти на улицу. 

Все, что вам нужно делать, это остаться дома или следовать простому правилу - 2 человека, 2 метра, - сказал сотрудник полиции в видео. 

В борьбе с коронавирусом ? каждый житель Эстонии несет ответственность за жизнь - будь героем, оставайся дома! Держитесь на расстоянии от других, если вам пришлось выйти за пределы дома,

— говорится в описании ролика. 

Комментарии
Наверх