Меган Маркл и Принц Гарри переехали в Лос-Анджелес несмотря на распространение коронавируса

Limon.ee
Copy
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри Фото: TOBY MELVILLE/REUTERS

Стало известно, что Принц Гарри и Меган Маркл с их маленьким сыном Арчи решили переехать из Канады в Лос-Анджелес. Герцоги Сассекские, согласно информации СМИ, планируют начать самостоятельно зарабатывать, однако они столкнулись с критикой, пишет Joinfo.ua.

В первую очередь, по словам журналистов из Express, Сассексы получили порцию критики из-за их безответственного поведения, особенно по отношению к малолетнему ребенку. Исходя из статистики, в Лос-Анджелесе активнее распространяется коронавирус, чем в Британской Колумбии, где проживали Меган и Гарри.

Крис Шип, королевский редактор ITV, подчеркнул, что Канада может быть более безопасным домом для Сассексов во время кризиса с коронавирусом.

Общее число людей с положительным результатом на коронавирус в Канаде 26 марта составило 4018, из которых 725 - в Британской Колумбии, штате, который в последние несколько месяцев стал домом Меган, Арчи и Гарри. Однако в одном только Лос-Анджелесе число случаев коронавируса вчера превысило 3000 человек, а число погибших в штате достигло 80 во второй половине дня.

Сообщается также, что супруги покинули Канаду навсегда. Более того, им пришлось проявить оперативность, чтобы успеть осуществить переезд, поскольку границы между Канадой и США закрывались.

Неизвестно, планировали ли они раньше отправиться в Лос-Анджелес, однако, кажется решение это все-таки было обдуманным. Западные СМИ выяснили причину, по которой так поступили Герцоги. В Лос-Анджелесе у них больше поддержки, да и работа есть, поскольку именно здесь проживают и работают голливудские агенты, PR и бизнес-менеджеры. У Меган здесь много друзей, в том числе и ее мама Дория Рэгланд.

Комментарии
Copy
Наверх