Эстонка Анита Смирнова, ставшая актрисой в Китае, говорит, что предложения о съемках приходят все равно

Limon.ee
Copy
Анита Смирнова
Анита Смирнова Фото: Instagram @anitasmirnov

Анита Смирнова из Эстонии еще несколько месяцев назад жила в Китае яркоц и насыщенной жизнью - ее актерская карьера уверенно шла в гору. Незадолго до эпидемии коронавируса Анита вернулась в Таллинн, пишет Elu24.

«Жизнь актера такова, что тебе приходится ждать следующего проекта, а иногда это длится до четырех месяцев. Я привыкла к такому ритму», - рассказывает 27-летняя Анита Смирнова в программе «Утро с Ану». - Конечно, я скучаю по работе и хотела бы сниматься, но в нынешней сложной ситуации лучше быть со своей семьей, и я рада, что мне удалось вернуться домой до того, как все началось».

Анита Смирнова с самого начала наблюдала за ситуацией с коронавирусом в Китае и уверяет, что положение там начинает улучшаться. «Главное, чтобы люди сидели дома и никуда не выходили, а покидали свою квартиру лишь по необходимости - купить еду или лекарства. Рестораны, кафе, школы - все было закрыто, - Анита считает, что эти меры сработали. - Число новых инфекций в Китае невелико». По ее словам, теперь в Китае люди стали больше думать о здоровье окружающих.

Анита добавила, что не пропустит новых предложений по работе, и они уже есть, но пока не знает, когда она сможет вернуться в Китай: «Я бы не хотела оставлять свою семью здесь, в трудные времена мы должны быть вместе. Как мы знаем, самолеты тоже не летают».

Однако, по словам Аниты, ее нынешняя ситуация в финансовом отношении не отличается от обычной актерской, потому что никогда нельзя быть уверенным, когда будет следующая зарплата.

Комментарии
Copy
Наверх