Елена Темникова возбудила Настю Ивлееву своими сексуальными откровениями

Limon.ee
Copy
Анастасия Ивлеева.
Анастасия Ивлеева. Фото: Скриншот видео Youtube

Елена Темникова стала новой героиней Youtube-передачи Анастасии Ивлеевой Agentshow. Певица откровенно рассказала о своем интиме с мужем, пишет Dni.ru.

Ведущая спросила у артистки, как та относится к ролевым играм. «В сексуальной жизни?» – уточнила звезда. «Расскажи про секс со своим мужем», – конкретизировала жена рэпера Элджея.

Елена Темникова заявила, что у них с супругом невероятно классный интим. «Ты знаешь, я мужа скрываю, потому что у него такие плечи, такая талия – прям м-м-м... Я даже прям вспомнила, тебя прям захотелось», – поделилась артистка.

Она отметила, что у них очень много близости, и она выше всяких похвал. «Потому что знаешь, что мы делаем? Мы кайфуем! Сексуальная жизнь после шести лет брака есть, и она умопомрачительная!» – с восторгом рассказала бывшая участница группы «Серебро».

Однако, как оказалось, ролевых игр в классическом понимании у пары нет. Секретом успеха в постели Елена Темникова назвала бешеную страсть к своему человеку. «Я люблю каждый его атом, просто каждый, я от него фанатею! У меня аж мурашки по кожи пошли сейчас», – призналась певица.

Комментарии
Copy
Наверх