«Будто 35 лет»: Лариса Долина резко помолодела

Limon.ee
Copy
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

На днях в соцсетях появилось новое фото Ларисы Долиной, которое привело фанатов в замешательство — не все поверили, что на снимке именно их кумир, пишет Лайф.

Удивительным преображением певицы поделилась её стилист Наталья Панченко, которая часто помогает звезде с подготовкой к выступлениям. На фото Лариса одета в чёрные брюки и оверсайз-пиджак, который, как ни странно, подчёркивает шикарную фигуру артистки. Стилист выбрала для Ларисы естественный макияж, выделив и без того выразительные глаза, а также избавилась от визитной карточки певицы — львиной гривы из мелких кудряшек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalya Panchenko (@ulybka) on

Внешность Ларисы Долиной всегда была эффектной и вызывала зависть у каждой женщины в стране. На протяжении многих лет у артистки пытались узнать, как она добивается таких результатов. Но на все расспросы певица всегда отвечала, что никакой магии нет, только отказ от сладкого, мучного, жареного и спорт, обязательно спорт. Но в последнее время Лариса просто расцвела, удивляя своих фанатов.

Такое преображение не осталось без внимания и спекуляций среди фанатов. Многие предположили, что такие радикальные перемены связаны с расставанием Ларисы и её мужа Ильи Спицина. Однако артистка всегда следила за своей внешностью и удивляла молодым видом, поэтому трудно сказать, что стало причиной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх