Хозяин отвел пса к парикмахеру, и питомца постригли так, что местные жители от страха вызвали полицию

Limon.ee
Copy
Пес. Иллюстративное фото
Пес. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

После стрижки пес сбежал от владельца, чтобы немного порезвиться, но горожане приняли его за совсем другое животное, пишет Лайф.

Забавным случаем в Twitter поделились правоохранители испанского городка Молина-де-Сегура. По словам стражей порядка, им поступило несколько звонков от местных жителей, которые утверждали, что по улице разгуливает самый настоящий лев.

Пса подстригли так, что он стал похож на льва
Пса подстригли так, что он стал похож на льва Фото: twitter

Обеспокоенные полицейские выехали на место. Надеясь разобраться, в чем дело и кто может быть владельцем зверя, они попытались считать информацию с его микрочипа дистанционным сканером, пишет Marca. Тогда и выяснилась правда — лев оказался самым обычным псом. Просто собака была довольно крупной и со странной стрижкой.

«Утром мы получили несколько сообщений о том, что в парке бродит лев. Но когда просканировали его микрочип, то поняли, что это... собака!» - такая запись появилась в Twitter полиции города Молина де Сегура.

Пса подстригли так, что он стал похож на льва
Пса подстригли так, что он стал похож на льва Фото: twitter

Когда правоохранители связались с хозяином забавного пса, выяснилось, что тот недавно водил питомца к собачьему парикмахеру. Где ему и сделали столь стильную стрижку. В Сети питомец тоже произвел фурор. Но там его не боялись, а сделали объектом обожания.

Комментарии
Copy
Наверх