Солист «Чай вдвоем» впервые рассказал о внебрачной дочери и романе с Евой Польной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Чай вдвоем».
«Чай вдвоем». Фото: Pm

Эвелине Денисовне Польне уже 6 лет. Однако до сих пор не было известно имя отца девочки. Ходили слухи, что Ева Польна родила от трансвестита или от коллег по шоу-бизнесу. Андрей Малахов разоблачил папу Эвелины. Им является, как мы уже писали, солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер, передает 7d.org.ua.

В студии программы «Пусть говорят» музыкант рассказал всю правду об отношениях с солисткой группы «Гости из будущие». Эвелина – плод любви. Денис был страстно влюблен в Еву и даже готов был жениться. Почему они расстались, так и осталось загадкой. Ради дочери звезды эстрады сумели сохранить дружеские отношения. Клявер регулярно общается с девочкой и принимает активное участие в ее воспитании. Об отцовстве Дениса знали только самые близкие люди. Бабушка и дедушка узнали о существовании внучки, когда Эвелине исполнилось 3,5 года.

Комментарии
Copy
Наверх