Яна Рудковская на карантине из-за коронавируса. Ей пришлось отменить вечеринку на день рождения

Limon.ee
Copy
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: Mikhail Japaridze/TASS

Разве могла подумать Яна Рудковская, перенося празднование своего юбилея с первых чисел января на первые числа марта для удобства друзей, что ей придется, как минимум, еще раз менять дату праздника? Об этом пишет Rambler.ru.

Я вынуждена перенести празднование с 11 на 24 марта! Только представьте, чего мне это стоило за четыре дня до праздника.

Тем не менее, это так. Светская львица недавно вернулась с модного показа, проходившего в Париже. И попала на 14-дневный карантин, поскольку эпидемиологическая ситуация во Франции считается неблагополучной.

Об этом звезда рассказала в своем Телеграм-канале.

Яна пытается шутить и не теряет присутствия духа.

Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями, поэтому сижу на 14-дневном карантине,

— пишет она.

Пресловутая маска — черного цвета с белыми камелиями от известного бренда — в которой она гуляла по улицам французской столицы — вызвала немало комментариев в социальных сетях, причем не всегда доброжелательных.

Как сообщалось ранее, в Instagram творческий подход Рудковской к опасности оценили певица Валерия и звезда реалити Виктория Боня, а вот ее подписчики решили, что продюсер хайпует — они напомнили, что от вируса спасает не простая маска, а респиратор.

Комментарии
Copy
Наверх