Маргрет Ярв: конечно, в ласнамяэских тиблах есть смысл!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Светская львица Маргрет Ярв объяснила в блоге Cattiva's Closet, что не хотела обидеть русских как нацию, и обвинила СМИ в раздувании скандала, пишет Elu24.

«Я просто без долгих раздумий ляпнула свое мнение, и получилось слишком резко. Я не хотела оскорбить русских как нацию. В каждом народе есть свои жемчужины и те, кого невозможно выносить. С моей стороны было крайне невежливо и узколобо не терпеть русских только лишь потому, что они русские», - сказала Маргрет.

«Конечно, люди не бессмысленны. В жизни каждого из нас есть смысл – больший или меньший. Правда, если говорить об этих ласнамяэских тиблах... Естественно, и в них есть смысл. Кто, например, будет обслуживать в магазинах Maxima по-русски? Кто будет разносить всякие интересные болезни? Я не хочу никого оскорблять, но, может быть, их смысл в том, чтобы производить природный естественный отбор? Чтобы сильнейшие, умнейшие, хитрейшие выжили бы здесь. Я надеюсь, что вы не будете на меня сердиться за мое прямодушие», - добавила Ярв.
 

Copy

Ключевые слова

Наверх