Дмитрий Тарасов назвал новорожденную дочь как собаку Бузовой

Limon.ee
Copy
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов Фото: Shutterstock

32-летний футболист Дмитрий Тарасов обнародовал имя своей второй дочери. Поклонники сразу вспомнили о собаке Ольге Бузовой, пишут Dni.ru.

В начале февраля общественность узнала, что в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась вторая дочь. Сразу же после этого события счастливые родители поделились снимками новорожденной наследницы. Но как назвали они ее, супруги держали в секрете до недавнего времени.

5 марта Дмитрий решил раскрыть все карты и рассказать, какое имя они дали второй дочь. Оказывается, родители нарекли малышку Евой. В своем Instagram-аккаунте под новым семейным снимоком футболист подписал: "Знакомьтесь – Ева Дмитриевна. <...>  Спасибо, любимая kostenko.94, я очень счастлив и ты знаешь, как я от этого кайфую. Будьте все у меня здоровы и счастливы, я вас люблю".

Из публикации поклонники также узнали, что семья уже отметила первый месяц жизни малышки. В честь праздника Дмитрий и Анастасия заказали большой воздушный шар с цифрой, обозначающей возраст, а также розовый торт, украшенный шариками и различными фигурками.

Не все подписчики оценили имя девочки. Некоторые вспомнили, что одну из собак его экс-супруги Ольги Бузовой зовут Ева. Дескать, соскучился футболист по питомцам поп-дивы.

Комментарии
Copy
Наверх